1168 от 01.11.2019 Рассылка НПА до 11.11.2019

Исх. № 1168-11/19

от «01» ноября 2019 г.

  

Членам Ассоциации налогоплательщиков Казахстана

 

Направляем на рассмотрения следующие проекты НПА:

 

  1. Проект приказа «Об утверждении статистических форм общегосударственных статистических наблюдений по статистике энергетики и инструкций по их заполнению»
  2. Проект приказа «Об утверждении статистических форм общегосударственных статистических наблюдений по статистике торговли и инструкций по их заполнению»
  3. Проект приказа «Об утверждении статистических форм общегосударственных статистических наблюдений по статистике инвестиций и строительства и инструкций по их заполнению»
  4. Проект закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам совершенствования нормотворчества»
  5. Проект постановления «О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 13 ноября 2007 года №1081 «Об определении перечня финансовых инструментов для инвестирования активов акционерного общества «Государственный фонд социального страхования»
  6. Проект приказа «О внесении изменений в приказ Первого заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан – Министра финансов Республики Казахстан от 3 октября 2019 года №1084 «Об утверждении Правил и сроков реализации пилотного проекта по совершенствованию администрирования налога на добавленную стоимость на основании информационной системы электронных счетов-фактур с применением системы управления рисками (пилотный проект)»
  7. Проект приказа «Об утверждении стандарта государственной услуги «Выдача жилищных сертификатов» и о внесении изменений и дополнений в приказ Министра индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан от 20 июня 2019 года №417 «Об утверждении правил предоставления жилищных сертификатов»
  8. Проект приказа «О признании утратившими силу некоторых приказов Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан»

Проект приказа «О внесении изменения в приказ Министра индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан от 29 июля 2019 года №564 «О некоторых вопросах регулирования вывоза отдельных видов лесоматериалов»

Автор: Айжан Ержанова