1160 от 29.10.2019 Рассылка НПА до 12.00 часов 07.11.2019

Исх. № 1160-10/19

от «29» октября 2019 г.

 

 Членам Ассоциации налогоплательщиков Казахстана

 

Направляем на рассмотрения следующие проекты НПА:

 

  1. Проект приказа «Об утверждении статистических форм ведомственного статистического наблюдения и инструкций по их заполнению, разработанных Комитетом по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Министерства индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан»
  2. Проект приказа «Об утверждении статистической формы общегосударственного статистического наблюдения «Уровень доверия населения к правоохранительным органам» (индекс УДН, периодичность один раз в год) и инструкции по ее заполнению»
  3. Проект приказа «Об утверждении статистических форм общегосударственных статистических наблюдений по статистике здравоохранения и социального обеспечения и инструкций по их заполнению»
  4. Проект приказа «Об утверждении статистических форм общегосударственных статистических наблюдений по статистике предприятий и конъюнктурных обследований и инструкций по их заполнению»
  5. Проект приказа «Об утверждении статистических форм общегосударственных статистических наблюдений по структурной статистике и инструкций по их заполнению»
  6. Проект приказа «Об утверждении статистических форм общегосударственных статистических наблюдений о статистике транспорта и инструкций по их заполнению»
  7. Проект приказа «Об утверждении статистических форм общегосударственных статистических наблюдений по статистике инновации и услуг и инструкций по их заполнению»
  8. Проект приказа «Об утверждении статистических форм общегосударственных статистических наблюдений по статистике цен и инструкций по их заполнению»
  9. Проект приказа «Об утверждении статистической формы ведомственного статистического наблюдения «Отчет о заборе, использовании и водоотведении вод» (индекс 2-ТП (водхоз), периодичность годовая) и инструкции по ее заполнению»

 

Замечания и предложения по направленным проектам

НПА просим направлять, в виде Сравнительной таблицы

на 2-х языках (казахском и русском языках)

на эл. адрес ank@ank.kz.

 в срок до 12 часов 07.11.2019 г.

 

 Тел. +7-727-334-18-32

Автор: Айжан Ержанова