По заявлению аналитика из Jefferies & Co. Питера Майзека, iPhone 5S выйдет в середине 2013 года. Предполагается, что гаджет презентуют в июне-июле следующего года.
Касательно ожидаемых характеристик iPhone 5S, Майзек упомянул об улучшенной камере с высоким разрешением. Кроме того, по мнению аналитика, новый iPhone выйдет в корпусах более разнообразных расцветок (от шести до восьми цветов).
В настоящее время iPhone 5 продается в 47 странах мира, включая США, Австралию, Канаду, Францию, Германию, Гонконг, Японию, Великобританию и другие.
Напомним, в США продажи iPhone 5 стартовали 21 сентября. За первый уикэнд Apple удалось реализовать более 5 млн устройств, что стало рекордом для компании, — передает Newsfiber.com



