Рассылка НПА до 28.11.2017

Исх. № 1168-11/17
от 22 ноября 2017 года 

Членам Ассоциации налогоплательщиков Казахстана

         Направляем для рассмотрения следующие НПА:

  1. Проект приказа «О внесении изменений в приказ Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 30 ноября 2015 года № 1128 «Об утверждении Правил возмещения части затрат субъектов индустриально-инновационной деятельности по продвижению отечественных обработанных товаров, перечня отечественных обработанных товаров, по которым частично возмещаются затраты по их продвижению»
  2. Проект приказа «О внесении изменения в приказ Министра национальной экономики Республики Казахстан от 19 марта 2015 года № 229 «Об утверждении Правил организации деятельности и осуществления функций заказчика (застройщика)»
  3. Проект приказа «Об утверждении Правил разработки, согласования, утверждения, регистрации и введения в действие (приостановления действия, отмены) государственных нормативов»
  4. Проект приказа «О внесении изменений в приказ исполняющего обязанности Председателя Агентства Республики Казахстан по статистике от 21 декабря 2010 года № 351 «Об утверждении статистических форм ведомственных статистических наблюдений и инструкций по их заполнению разработанных Национальным Банком Республики Казахстан»
  5. Концепция «Концепция проекта Закона Республики Казахстан «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам экспортного контроля»
  6. Проект Приказа«О внесении изменений и дополнений в некоторые приказы Министерства национальной экономики Республики Казахстан»

          Следующие НПА будут направлены по запросу:

  1. Проект Протокола «О проекте Закона Республики Казахстан «о внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам деятельности Международного центра приграничного сотрудничества «Хоргос»»
  2. Проект приказа «О некоторых вопросах распределения объемов тарифных квот на ввоз отдельных видов мяса»
  3. Проект приказа «О внесении изменений и дополнений в приказ Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 30 апреля 2015 года № 530 «Об утверждении стандартов государственных услуг в сферах деятельности иностранных перевозчиков и использования воздушного пространства»

Замечания и предложения по направленным НПА просим направлять

на эл.адрес ank@ank.kz. в срок до 12.00 часов 28.11.2017 г.

 

Исп. Даулетова Балжан

Тел. +7-727-334-18-32

Автор: Айжан Ержанова