Рассылка НПА до 23.11.2017

Исх. № 1158-11/17
от 20 ноября 2017 года 

Членам Ассоциации налогоплательщиков Казахстана

     Направляем для рассмотрения следующие НПА:

  1. Проект приказа «О внесении изменений и дополнений в некоторые приказы Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан»
  2. Проект приказа «Об утверждении Методики по выявлению монопсонически низкой цены»

      Следующие НПА будут направлены по запросу:

  1. Проект приказа «О внесении изменений в приказ исполняющего обязанности Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 27 марта 2015 года № 355 «Об утверждении Положения о квалификационных комиссиях, Правил дипломирования и аттестации лиц командного состава судов, подлежащих государственной регистрации в Государственном судовом реестре Республики Казахстан»
  2. Проект приказа «О внесении изменения в приказ Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 30 апреля 2015 года № 556 «Об утверждении стандартов государственных услуг в сфере внутреннего водного транспорта»
  3. Проект приказа «Об определении уполномоченной организации по освидетельствованию организаций образования, осуществляющих подготовку (переподготовку) и повышение квалификации специалистов морского транспорта, морских учебно-тренажерных центров»
  4. Проект Постановления «О ликвидации государственного учреждения «Территориальный департамент Комитета по инвестициям Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан – администрация специальной экономической зоны «Бурабай»
  5. Проект Постановления «О переписи населения Республики Казахстан в 2019 году»
  6. Проект приказа «Об утверждении стандарта государственной услуги «Субсидирование убытков перевозчика, связанных с осуществлением автомобильных пассажирских перевозок по социально значимым сообщениям в межрайонном (междугородном внутриобластном), внутрирайонном, городском (сельском) и пригородном сообщениях»

Замечания и предложения по направленным НПА просим направлять на эл.адрес ank@ank.kz. в срок до 12.00 часов 23.11.2017 г.

 

 

Исп. Даулетова Балжан

Тел. +7-727-334-18-32

Автор: Айжан Ержанова