Рассылка НПА до 12.03.2018

Исх. № 399-03/18

от 06 февраля 2018 года

 

  Членам Ассоциации налогоплательщиков Казахстана

Направляем для рассмотрения следующие проекты НПА:

 

  1. Проект приказа «Об утверждении процедурного стандарта внутреннего государственного аудита и финансового контроля «Оценка эффективности деятельности служб внутреннего аудита»

 

Следующие проекты НПА будут направлены по запросу:

  1. Проект приказа «Об утверждении Методики по проведению рейтинга регионов и городов по легкости ведения бизнеса»
  2. Проект постановления «О некоторых вопросах Актауского международного морского торгового порта и о внесении изменений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан»
  3. Концепция к проекту Закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам регулирования отрасли гражданской авиации»
  4. Проект приказа «Об утверждении инструкции по разработке программы работ по статусу удержания»
  5. Проект приказа «О внесении изменений и дополнений в приказ исполняющего обязанности Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 17 апреля 2015 года № 460 «Об утверждении Правил перевозки опасных грузов автомобильным транспортом и перечня опасных грузов, допускаемых к перевозке автотранспортными средствами на территории Республики Казахстан»
  6. Проекты правовых актов «О мерах по реализации законов Республики Казахстан от 10 января 2018 года «Об оценочной деятельности в Республике Казахстан» и «О внесении изменений и дополниений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам оценочной деятельности»

 

 Замечания и предложения по направленным проектам НПА просим направлять, в виде Сравнительной таблицы на 2-х языках (казахском и русском языках)

на эл.адрес ank@ank.kz.

в срок до 12.00 часов 12.03.2018 г.

 

 

Тел. +7-727-334-18-32 

Автор: Айжан Ержанова