Аккредитованный учебный центр ТОО «VIP Консалтинг» «06» февраля 2013г. приглашает принять участие на очередном бизнес-тренинге:

Тема: Изменения и дополнения, вносимые с 2013г. в Кодекс об административных правонарушениях, Закон о бухгалтерском учете и финансовой отчетности и другие законодательные акты Республики Казахстан

Лектор: Банных И.Н. (аудитор, профессиональный бухгалтер РК и РФ, наличие сертификата САР, независимый налоговой консультант РК, член Совета налоговых консультантов, лектор семинаров по различным темам налогового учета, автор статей профессиональных изданий РК)

по завершению бизнес-тренинга выдается именной сертификат участника

(часы засчитываются в обязательные 120 часов повышения квалификации)

Стоимость разового участия на одном бизнес-тренинге составляет 12 000 (двенадцать тысяч) тенге.

Бизнес-тренинг состоится:

«06» февраля 2013г. (3 ак.ч.) с 16:00 до 18:15

г. Алматы, ул. Тимирязева 15 «Б», 5 этаж (Конференц-зал), уг. ул. Байтурсынова

Участие в бизнес-тренингах на постоянной основе осуществляется на основании заключенных договоров на один год. Стоимость участия одного представителя от Компании в месяц (два бизнес-тренинга по два часа) составляет 14000 (четырнадцать тысяч) тенге в т.ч. НДС, на второго участника от той же Компании предоставляется скидка 10 %.

Стоимость разового участия (по отдельным темам) в бизнес-тренинге составляет 10000 (десять тысяч) тенге в т.ч. НДС за одно участие.

Стоимость, место и время проведения корпоративных бизнес-тренингов на территории заказчика согласовывается индивидуально с заказчиком.

Участие в бизнес-тренинге оформляется заявкой на бизнес-тренинг.

Для участников, заключивших договор участия в бизнес-тренингах на постоянной основе, заполнение заявки производится один раз – до заключения договора.

Заявка на участие в бизнес-тренинге http://vipconsulting.kz/forms/training

Дополнительная информация: (727) 313-12-03, 244-55-59 (т/ф),

e-mail: vipconsulting.kz@gmail.com

Автор: Жан Бекесов