С наступающим Новым Годом!

Уважаемые друзья,  читатели и партнеры Портала Налоги в Казахстане!

В 2012 году мы провели серьезную работу по Порталу Налоги в Казахстане. Сформировали основные разделы Портала.

В Базу вопросов-ответов государственных органов было добавлено более 2000 вопросов — ответов по различным хозяйствующим и др. ситуациям;

«Он-лайн консалтинг», поступает огромное количество вопросов пользователей Портала, в Новом году все вопросы — ответы, заданные в этом разделе будут публиковаться в разделе «База вопросов-ответов Налоговых консультантов»;

Произвели запуск Центра Дистанционного обучения (вебинар). Участвовать в самых интересных он-лайн семинарах вы сможете с января 2013 года. Также будет добавлена услуга предоставление площадки в аренду, для проведения собственных мероприятий в режиме реального времени.

Хочу выразить благодарность нашим коллегам, партнерам и друзьям, которые поддерживали нас в этом нелегком деле. Без вас было бы сложно добиться того, чего мы достигли на сегодняшний день.

От имени нашей компании хочу поздравить всех с Новым 2013 годом! Хочется пожелать в наступающем году больше интересных проектов, дружеских и надежных партнерских отношений, успехов и побед.

 

С пожеланиями, президент Палаты Налоговых консультантов РК

Андрей Хорунжий.

Автор: Жан Бекесов