Семинар для сотрудников группы компаний АО «НК «КазМунайГаз»

? 11 декабря Палата налоговых консультантов РК провела специализированный семинар для сотрудников группы компаний АО «НК «КазМунайГаз»

? Программа семинара была очень насыщенной и включала такие блоки как:

? Налогообложение недропользователей: участники обсудили текущие вопросы и планируемые изменения в Налоговом кодексе 2026 года, а также углубленно разобрали специфику налогообложения недропользователей.
? Международное налогообложение: на обсуждение были вынесены ключевые изменения, которые планируются в рамках нового Налогового кодекса, и их влияние на трансграничные операции.
? Налоговое администрирование 2026: завершил программу семинара обзор перспективных подходов к администрированию налогов и открытая сессия вопросов-ответов, где все участники смогли получить разъяснения по интересующим вопросам.

? Участники отметили высокий профессионализм и практическую ценность выступлений следующих налоговых экспертов Палаты:

  • Хорунжий Андрей Григорьевич
  • Куатбеков Олжас Жамантаевич
  • Сахнова Наталья Владимировна
  • Батенов Улан Галымович
  • Сатыбалдина Лаура Сейтжановна

Благодарим сотрудников группы компаний АО «НК «КазМунайГаз» за активное участие в проведенном семинаре и интерес к вопросам налоговой политики

✅ Следите за нашими новостями, чтобы быть в курсе изменений в налоговом законодательстве и профессиональных событий!

Related Posts

Поздравляем с днем образования Палаты Налоговых Консультантов РК! Нам 23 года!

Анонс семинара в г. Астана

Семинар посвящён ключевым вопросам налогообложения малого и среднего бизнеса в Казахстане: от базовых действующих положений до актуальных норм Налогового кодекса 2026 года.

Участников ждёт системное и практическое разъяснение всех режимов налогообложения, обзор будущих изменений, включая их влияние на действия, о которых необходимо знать для защиты своих интересов и прибыли.

Дополнительное закрепление материала через интерактив с реальными кейсами.

Заказ услуги
close slider

    Заказать услугу