Вопрос 004008

В 2011году ТОО выиграла суд по договору купли- продажи с юр.лицом должником.Однако должника обявили банкротом и мы не смогли от них получить кредиторскую задолженность. Могу ли я взять на вычет сумму ,пеня, штрафы в 2011году по 100 форме? или же я возьму на вычет только в 2014году?

Автор вопроса: Зульфия

Размещено 24 апреля 2014 12:00 Категориянет Просмотров 10127 Год 2014 Степень риска Высокая

Ответ

В соответствии с п.3 статьи 132 Налогового кодекса корректировка доходов и вычетов производится в том налоговом периоде, в котором наступили случаи, указанные в пункте 1 данной статьи.

Автор ответа: Налоговый департамент по городу Алматы


Поделиться ссылкой: # # # # # # # # # # # #
Кто онлайн